День ЗДОРОВЬЯ

IMG_0056

В субботу 13.12.2014г. в нашей школе прошел традиционный день здоровья «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».

Положение о проведении Дня здоровья

 Соревнования проводились по четырём тестам «Президентских испытаний»: прыжок в длину с места, наклон туловища  (гибкость), поднимание туловища за 30 секунд (пресс), подтягивание и отжимание.

Классы были разделены на группы, в которых проходили состязания.

1 группа 9,10,11 классы

2 группа 4 классы

3 группа 5,6 классы

4 группа 7,8 классы

Состав команд: в каждом классе в состязаниях принимали участие 5 мальчиков и 5 девочек.

 День здоровья прошел на высоком эмоциональном уровне,  участники соревнований проявили высокий настрой на победу и коллективную сплоченность.

Итоги соревнований были подведены в командном, личном и абсолютном зачете.

 

 

 

 

Итоги в командном зачете:   

Команды классов

Сумма очков

место

группа 9,10,11 классы

 

 

1166

1

11

1034

2

10

922

3

680

4

Группа 4 классы

 

 

1411

1

1335

2

1334

3

Группа 5,6 классы

 

 

1251

1

1070

2

1037

3

892

4

Группа 7,8 классы

 

 

1197

1

1016

2

1011

3

927

4

419

5

                                        

 

 

 

 

 

Итоги в личном зачете:

Ф.И.

Сумма очков

место

группа 9,10,11 классы

 

 

Светлов-Ильин Денис 9а

189

1

Слюньков Вячеслав 9а

188

2

Балашов Петр 11

183

3

Стародубцева София 9а

190

1

Конева Анна 11

122

2

Хохлова Евгения 11

101

3

Группа 4 классы

 

 

Рыбаков Артем 4в

175

1

Зернов Сергей 4в

170

2

Захаров Андрей4а

165

3

Игнатюк Ирина 4в

222

1

Флеенко Дарья 4б

215

2

Перминова Юлия 4а

212

3

Группа 5,6 классы

 

 

Полуляшин Александр 5б

188

1

Агалаков Данил 5а

145

2

Катайкин Василий 5а

136

3

Арцимович Ольга 6а

184

1

Молочкова Дарья 5а

181

2

Харькив Полина 6а

177

3

Группа 7,8 классы

 

 

Щербак Кирилл 8б

196

1

Александров Василий 8б

182

2

Залогин Вячеслав 8в

164

3

Алешина Ирина 8в

153

1

Родионова Вероника 7а

146

2

Касич Ольга 7б

131

3

 

Абсолютный личный зачет:

1 место Щербак Кирилл  8б  196 очков

2 место Светлов-Ильин Денис  9а  189 очков

3 место Слюньков Вячеслав  9а  188 очков

1 место Игнатюк Ирина  4в  222 очка

2 место  Флеенко Дарья  4б  215 очков

3 место Перминова Юлия  4а  212 очков

 

 

Абсолютный зачет среди классов:

1 место  4в   1411  очков

2 место  4а    1335  очков

3 место  4б     1334  очка      

                                      Учитель физической культуры   М.Б. Харькив

??????????????????????????????? IMG_0057 IMG_0073 ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.